ЯГИКСПП

Телефон для справок:

8 (4852) 47-86-86

Анализ и испытание продукции

Проведение работ по испытанию продукции на соответсвие нормам и требованиям...

Научно-технические разработки

Проведение НИР.
Разработка технологических проектов для предприятий молочной отрасли.

Подтверждение соответствия

Сертификация.
Декларация продукции.

Повышение квалификации

Проведение курсов повышения квалификации для персонала молоко-перерабатывающих предприятий

Главная // Новости

22 марта 2017 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области (департамент АПК и ПР ЯО), Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП), совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области, организует проведение семинара для предприятий общественного питания по теме: «Принципы внедрения системы ХАССП на предприятиях общественного питания Ярославской области» для руководителей, их заместителей, заведующих производством, технологов и других руководящих работников предприятий общественного питания.

04 августа 2016 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области (департамент АПК и ПР ЯО), Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП), совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области, организует проведение семинара по теме: «Принципы внедрения системы ХАССП на предприятиях общественного питания в Переславском районе Ярославской области» для руководителей, их заместителей, заведующих производством, технологов и других руководящих работников предприятий общественного питания.

02 марта 2016 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области (департамент АПК и ПР ЯО), Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП), совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области, организует проведение семинара по разработке, внедрению и реализации принципов ХАССП на хлебопекарных и кондитерских предприятиях Ярославской области для руководителей, их заместителей, заведующих производством, технологов и других руководящих работников предприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей.

18 ноября 2015 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области (департамент АПК и ПР ЯО), Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП), совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области, организуют семинар по теме: «Принципы внедрения системы ХАССП в Ярославской области» для организаций питания рабочих и служащих на промышленных предприятиях.

25 июня 2015 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области (департамент АПК и ПР ЯО), Ярославский государственный  институт  качества сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП), совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области, организует проведение семинара для руководителей и специалистов  предприятий общественного питания по  теме: «Принципы внедрения системы ХАССП в Ярославской области».

19 февраля 2015 - Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, Ярославский государственный институт качества  сырья и пищевых продуктов (ЯГИКСПП) совместно с  Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области организует проведение семинара для руководящих кадров пищевой промышленности (молочная, мясная, хлебопекарная и др.) по теме: «Принципы внедрения ХАССП в Ярославской области».

12 августа 2014 - Управление Роспотребнадзора по Ярославской области совместно с департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, Ярославским государственным институтом качества сырья и пищевой  продукции (ЯГИКСПП)   организует проведение семинара для руководителей и специалистов предприятий торговли по теме: «Обеспечение производства, хранения и реализации кулинарной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, и санитарно-эпидемиологическое благополучие населения Ярославской области»

26 марта 2014 - Администрация Ярославской области, департамент АПКиПР, ГБУ ЯО ЯГИКСПП совместно с Управлением Роспотребнадзора по ЯО при поддержке Правительства Ярославской области 16-18 апреля 2014 г. организует проведение семинара "Изменения пищевого законодательства в рамках функционирования Таможенного Союза"

• План закупки инновационной на 2015 год (.rtf)
  • 30 декабря 2014 года план закупки на 2015 год (.pdf)