ЯГИКСПП

Телефон для справок:

8 (4852) 47-86-86

Анализ и испытание продукции

Проведение работ по испытанию продукции на соответсвие нормам и требованиям...

Научно-технические разработки

Проведение НИР.
Разработка технологических проектов для предприятий молочной отрасли.

Подтверждение соответствия

Сертификация.
Декларация продукции.

Повышение квалификации

Проведение курсов повышения квалификации для персонала молоко-перерабатывающих предприятий

Главная // Новости

Однодневный информационно-обучающий семинар по контролю антибактериальных препаратов в молоке сыром и готовой молочной продукции

ГБУ ЯО Ярославский государственный институт качества сырья и пищевой продукции 28 марта 2018 года проводит однодневный информационно-обучающий семинар по контролю антибактериальных препаратов в молоке сыром и готовой молочной продукции.

Учитывая ситуацию по применению антибиотиков, на семинаре будут предложены решения с участием специалистов ООО "Альгимед" для лабораторий и производств и рассмотрены следующие вопросы:

1. Проблема антибактериальных препаратов в молочном сырье.

2. Иммунохимические методы анализа и их применение для производственного контроля.

3. Экспресс-тесты для обнаружения остаточных количеств антибиотиков в молоке и молочной сыворотке LT-MTUSBIO.

4. Практика: работа с экспресс-тестами LT-MTUSBIO.

5. Иммуноферментный анализ. Тест-системы MaxSignal (производство Bio Scientific, США) для контроля содержания антибиотиков в молочной промышленности.

6. Законодательное регулирование содержания антибиотиков в молоке. Требования Технического регламента Таможенного Союза 033.

7. Типовое оснащение лаборатории для контроля антибактериальных препаратов иммуноферментным методом.

8. По результатам участия в семинаре будет выдано удостоверение повышения квалификации установленного образца.

Заявки подавать по телефону: 8(4852)44-74-84, на электронную почту milkyar@mail.ru

Стоимость для участия в семинаре 1 одного специалиста составит 3540,00 руб. с НДС 18%.

Оргкомитет мероприятия

ГБУ ЯО ЯГИКСПП
150030, г. Ярославль, Московский пр-т, 76 «А»
т. 8 (4852) 44-59-34, т./ф. 8 (4852) 44-74-84